Топ 10 мобильных приложений для заказа такси в Баку

В Азербайджане все популярнее становятся онлайн-сервисы по вызову такси. Этот современный способ вызова такси без звонка диспетчеру в значительной степени упрощает процедуру заказа. Пассажирам не нужно запоминать телефоны служб такси, ждать на линии, пытаясь дозвониться и теряя личное время. Достаточно иметь смартфон, подключенный к сети и в пару кликов, оформив заказ, уехать по нужному адресу.

Редакция BakuTaxi.info решила сделать обзор 10 наиболее популярных мобильных приложений заказа такси в Баку от азербайджанских компаний.

Ekonom Taksi

Приложение Ekonom Taksi
Приложение Ekonom Taksi
 Оценок: 1 143  Рейтинг: 3.7 Установок: 100 000+

Запущенный в 2015 году сервис Ekonomtaksi *91-11 предоставляет передовые технологии для вызова такси. Приложение позволяет создать заказ за несколько секунд. Система автоматически направляет заказ ближайшему к вам водителю, благодаря чему подача машины осуществляется за 3-4 минуты после её заказа.

Enar Taxi

Приложение Enar Taxi
Приложение Enar Taxi
 Оценок: 254  Рейтинг: 3.0 Установок: 50 000+

Enar Taxi – это удобное мобильное приложение для заказа такси в Баку. В режиме реального времени можно наблюдать на карте, как на заказ подъезжает автомобиль. Завершив поездку можно поставить оценку водителю. Поездка оплачивается банковской картой или наличными.

189 Taxi

Приложение 189 Taxi
Приложение 189 Taxi
 Оценок: 233  Рейтинг: 3.5 Установок: 50 000+

Служба 189 TAXI начала свою деятельность в декабре 2009 года и является первой службой по заказу такси в Баку. Релиз мобильного приложения состоялся в марте 2019 года. В приложении есть специальный режим для корпоративных клиентов и внедрена оплата пластиковой картой.

Güven Taksi

Приложение Güven Taksi
Приложение Güven Taksi
 Оценок: 194  Рейтинг: 3.9 Установок: 10 000+

"Güven Taksi" позволит вам быстро и по доступной цене добраться до нужного адреса. Приложение позволяет легко выбрать точки отправления и доставки, отображает сумму и карточку водителя с подробной информацией об автомобиле.

Ailə Taksi

Приложение Ailə Taksi
Приложение Ailə Taksi
 Оценок: 111  Рейтинг: 3.6 Установок: 10 000+

Посредством геолокации на мобильном телефоне программа автоматически определит ваше местоположение на карте. Указав место назначения вы заранее узнаете стоимость поездки. После оформления заказа программа отобразит информацию о назначенном автомобиле и позволит отследить перемещение такси для точного определения времени приезда.

Taxi24

Приложение Taxi24
Приложение Taxi24
 Оценок: 112  Рейтинг: 3.9 Установок: 5 000+

Приложение "Taxi24" позволяет отметить точку на карте, не вбивая адрес вручную, отследить движение водителя на карте, отображает подробную информацию о водителе и его автомобиле. Звуковой сигнал проинформирует вас о прибытии такси.

Taxi 158

Приложение Taxi 158
Приложение Taxi 158
 Оценок: 102  Рейтинг: 3.7 Установок: 5 000+

Подготовленное на основе современного пользовательского опыта мобильное приложение Taxi 158 создано для быстрого и безопасного оформления заказов. Водители оперативно откликаются на заказы из любой точки города.

Taxi Lider

Приложение Taxi Lider
Приложение Taxi Lider
 Оценок: 34  Рейтинг: 4.2 Установок: 5 000+

Скачав мобильное приложение Taxi Lider вы сможете заказать быстрое и удобное такси одним кликом. Приложение позволяет указать на карте точный адрес, получить полную информацию о водителе и автомобиле, просмотреть историю заказов и т.д.

Baki Taksi

Приложение Baki Taksi
Приложение Baki Taksi
 Оценок: 26  Рейтинг: 2.9 Установок: 1 000+

Основные возможностями программы для заказа такси "Baki Taksi" являются настройка параметров заказа с возможностью выбора наиболее подходящего тарифа, отслеживание состоянии заказа, просмотр истории заказов, сохранение любимых адресов и др.

Sərfəli Taksi

Приложение Sərfəli Taksi
Приложение Sərfəli Taksi
 Оценок: 12  Рейтинг: 3.7 Установок: 500+

Основной целью компании Sərfəli Taksi является обеспечение вас комфортными, надежными и безопасными автомобилями. Приложение отображает полную информацию о предлагаемом автомобиле и водителе.

Приложения для заказа такси, которые были рассмотрены в этой статье, доступны для бесплатного скачивания в GooglePlay.